Все статьи и обзоры электроники

Появилась первая информация о будущем смартфоне Samsung Galaxy A52

17.09.2020 14:29
2 850

Galaxy A51 стал самым продаваемым смартфоном Samsung в мире в 2020 году с момента его запуска в начале этого года. Несколько месяцев назад в некоторых регионах появился версия 5G это модели. Поскольку устройству уже почти год, стала поступать информация о его преемнике, Galaxy A52.

На GalaxyClub появилась публикация, в которой говорится, что в Galaxy A52 сохранились настройки четырехмодульной основной камеры, однако обновлен основной датчик - 64 МП. Ожидается, что остальные три датчика будут такими же (сверхширокий, макро, глубины), что и у предыдущей модели, но количество их мегапикселей на данный момент неизвестно.

Мы не впервые слышим о Galaxy A52. В начале 2020 года этот телефон, а также другие устройства серии Galaxy Ax2 были зарегистрированы торговой маркой Samsung. Однако его функции были раскрыты впервые.

Напомним, что Galaxy A51 был официально анонсирован Samsung в декабре 2019 года, но был доступен для покупки только в январе 2020 года. Мы можем ожидать такого же развития событий и для Galaxy A51.

Поскольку до запуска этого телефона еще несколько месяцев, мы можем ожидать новых утечек об этом устройстве в ближайшие дни, как и о любом другом новом телефоне, дебютирующем на рынке.

Выберите ваш регион или городотмена

х